Новости и события » Культура » Сотрудники ФБР расспросили Джоли о ссоре Питта с сыном

Сотрудники ФБР расспросили Джоли о ссоре Питта с сыном

Сотрудники ФБР расспросили Джоли о ссоре Питта с сыном

По сообщению западных СМИ, сотрудники ФСБ провели беседу с актрисой Анжделиной Джоли, в ходе которой расспросили ее о ссоре с мужем Брэдом Питтом и 15-летним сыном Мэддоксом.

Два агента несколько дней назад пришли в дом актрисы, который они арендует в Малибу, округ Лос-Анджелес, и находились там порядка трех часов. Источник сообщает, что ФСБ на сегодняшний день собирает факты, которые бы стали поводом для открытия уголовного делопроизводства. Также агенты выясняют, что именно произошло на борту самолета, когда он приземлился в штате Миннесота для дозаправки.

20 октября истекает срок временного соглашения Джоли и Питта об опеке над детьми. Согласно этому документу, шестеро детей переданы на воспитание голливудской актрисе. Брэду Питту уже удавалось два раза с ними увидеться, но Мэддокса на них не было. Окончательное решение о том, кто из родителей будет опекать детей, будет принято во время судебного заседания.

19 сентября Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом из-за непримиримых разногласий. Она обвинила мужа в принятии алкоголя и наркотиков. После этого актер сдал анализы для опровержения этой информации. По информации в СМИ, во время перелета на частном самолете Брэд Питт начал оскорблять своих детей, а после ударил 15-летнего Мэддокса.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх