Новости и события » Спорт » Сумчане соревнуются за победу в городской спартакиаде

Сумчане соревнуются за победу в городской спартакиаде

Сумчане соревнуются за победу в городской спартакиаде

На прошлой неделе состоялись соревнования по трем видам спорта в зачет городской спартакиады.

На спортивных площадках футбольного центра «Барса» проходили соревнования по мини-футболу среди команд юношей профессионально-технических учебных заведений

Победителем стала команда Сумского центра ПТО пищевых технологий, торговли и ресторанного сервиса, а призерами - команды Сумского центра профессионально-технического образования и Сумского межрегионального высшего профессионального училища.

В соревнованиях по шашкам, продолжавшимся с 11 по 12 октября в помещении клуба интеллектуальных игр СумГУ, среди команд высших учебных заведений 3-4 уровней аккредитации призовые места заняли представители СНАУ, СумГУ и СумГПУ им. А. С. Макаренко, среди предприятий - ОАО «Сумыхимпром», региональный центр по физической культуре и спорту инвалидов «Инваспорт» и ОАО «Насосэнергомаш».

С 11 по 13 октября мужские команды высших учебных заведений 3-4 уровней аккредитации на спортивной площадке стадиона СНАУ выясняли, кто из них искуснее в футболе. В первой игре команда СумГПУ им. А. С. Макаренко сыграла с хозяевами площадки вничью - 1: 1. Во втором туре игра команд СумГУ и СумГПУ им. А. С. Макаренко закончилась с результатом 0: 0. Счет итогового матча, где встретились представители СНАУ и СумГУ - 0: 1.

В общем зачете победителем соревнований стала команда СумГУ, а призерами - команды СумГПУ им. А. С. Макаренко и СНАУ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх