Новости и события » Культура » Валерий Меладзе выдаст дочь замуж в 2017 году

Валерий Меладзе выдаст дочь замуж в 2017 году

Валерий Меладзе выдаст дочь замуж в 2017 году

Продюссер и поп-певец Валерий Меладзе намерен выдать свою родную дочь замуж только в 2017 году. Пока пара выбирает для себя квартиру «по деньгам» в центре Лондона, где дочка Меладзе собирается жить постоянно.

Избранный Инги - Нури Вергезе из Марокко, уже созванивается с лондонскими риэлтерами, подбирая более-менее пристойное жилье в Беркли, одном из престижных районов британской столицы. Жених Инги, обеспеченный молодой человек стремится обеспечить своей будущей супруге достойную жизнь.

Предложение дочери Валерия Меладзе молодой мужчина сделал во время отдыха в Маракеше. Сам российский продюсер одобряет выбор старшей дочери, посоветовав ей организовать свадебное торжество 7-8 октября 2017 года. К тому же папа пообещал Инге «оказать посильное содействие в подготовке к торжествам». Нори Вергиз, с которым девушка встречается уже десять лет, работает журналистом на телеканала Al Jazeera в Катаре (Ближний Восток).


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх