Новости и события » Культура » Игорь Николаев показал фото повзрослевшей дочери Пугачевой и Галкина

Игорь Николаев показал фото повзрослевшей дочери Пугачевой и Галкина

Игорь Николаев показал фото повзрослевшей дочери Пугачевой и Галкина

Игорь Николаев показал фото повзрослевшей дочери Пугачевой и Галкина. Снимок был сделан на мероприятии, посвященном первому дню рождения дочери отечественного музыканта и Юлии Проскуряковой.

Российский музыкант Игорь Николаев и его возлюбленная Юлия Проскурякова, недавно отмечали первый день рождения своей дочери Вероники. Звездная семья пригласила на праздник друзей и близких, и певец уже делится в своем блоге Instagram фотографиями с мероприятия.

Так, Игорь Николаев показал на своей странице фото с повзрослевшей дочерью Аллы Пугачевой и Максима Галкина. На снимке видно, что Лиза действительно подросла. Сам Николаев под кадром оставил подпись, в которой рассказал, что на фото запечатлен момент, когда он вместе с крестницей готовился резать праздничный торт.

Подписчикам Игоря Николаева понравилась фотография с дочерью Пугачевой и Галкина. Фоловеры отметили, что Лиза похожа на Примадонну.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх