Новости и события » Культура » Жених Адель устроил невероятный сюрприз певице в честь годовщины отношений

Жених Адель устроил невероятный сюрприз певице в честь годовщины отношений

Жених Адель устроил невероятный сюрприз певице в честь годовщины отношений

Певица Адель накануне получила невероятный подарок от своего возлюбленного в честь пятилетия их отношений. Саймон - постоянный зритель на всех концертах Адель, но в этот раз он не просто смотрел шоу, а еще и подготовил для любимой женщины сюрприз.

Не секрет, что свои выступления артистка любит завершать конфетти, которое сыпется на довольных зрителей с потолка. Но на последнем концерте конфетти посыпалось на сцену, прямо на Адель, и было оно не белого цвета, как обычно, а розового. Удивленная певица не сразу поняла, в чем дело, а, присмотревшись, заметила, что на каждой бумажке написаны трогательные признания в любви. Причем Саймон лично подписал каждую бумажку, а их было очень много. Растроганная Адель ушла аз кулисы и расцеловала жениха.

Кстати, вчера Анджело, сыну Адель и Саймона, исполнилось четыре года. Недавно певица заявила, что мечтает о втором ребенке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх