Новости и события » Авто » Honda сделала еще один недорогой кроссовер

Honda сделала еще один недорогой кроссовер

Honda сделала еще один недорогой кроссовер

В линейке «Хонды» есть модели BR-V, HR-V, CR-V, а теперь - еще и WR-V. Официальный дебют кроссовера состоится 8 ноября в бразильском Сан-Паулу.

Компактный вседорожник адресован рынкам стран Латинской Америки. Он «сочетает практичность с активным образом жизни». Если расшифровать его название, то в переводе на русский получится что-то вроде «привлекательный компактный автомобиль». Судя по единственному представленному рисунку, выглядит малыш и правда стильно.

Предполагаем, что в главные конкуренты японцы запишут Renault Duster и Ford EcoSport. Так что на российском рынке Honda WR-V пришлась бы ко двору. Увы, но без локальной сборки стать привлекательной по цене машине не суждено. Значит, до нашего рынка новичок, скорее всего, не доберется. А жаль.

Технические подробности пока держатся в секрете.

Honda сделала еще один недорогой кроссовер

Ford Honda Renault


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх