Новости и события » Политика » Нардеп Костенко снова не явился на судебное заседание по иску о нанесении ущерба репутации ICU

Нардеп Костенко снова не явился на судебное заседание по иску о нанесении ущерба репутации ICU

Нардеп Костенко снова не явился на судебное заседание по иску о нанесении ущерба репутации ICU

Нардеп от "Самопомочи" Павел Костенко снова не явился на судебное заседание по иску о нанесении ущерба репутации ICU. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Как напоминается в сообщении, народный депутат Павел Костенко не является на заседания суда, где он должен выступать ответчиком по иску ООО "Инвестиционный Капитал Украина" (ICU) относительно распространения недостоверной информации о профессиональной деятельности ICU и нанесения ущерба ее репутации. В мае этого года "Инвестиционный Капитал Украина" (ICU) подало исковое заявление о защите деловой репутации и опровержении недостоверной информации в Деснянский районный суд Киева.

1 июля Деснянским райсудом Киева было открыто производство по иску ООО "Инвестиционный Капитал Украина" (ICU) и назначено рассмотрение дела на 29 июля. Однако ни на первое заседание, ни на повторное заседание 7 октября, ни Павел Костенко, ни его представитель не явились.

Суд направил Костенко телеграфное уведомление о вызове его на судебное заседание, которое состоится 25 ноября. Если он продолжит игнорировать судебные повестки и на этот раз не явится на заседание, суд будет иметь все основания приступить к заочному рассмотрению дела.

"Группа ICU рассчитывает на публичный и прозрачный процесс", - говорится в сообщении пресс-службы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх