Новости и события » Hi-Tech » Игровая мышь Oklick 845G ACHERON со специальным ПО

Игровая мышь Oklick 845G ACHERON со специальным ПО

Игровая мышь Oklick 845G ACHERON со специальным ПО

Симметричный дизайн, 7 программируемых кнопок, назначение макросов, отключаемая пульсирующая RGB-подсветка.

В семействе игровых мышей Oklick появилась еще одна мышь со специальным программным обеспечением с возможностью программирования кнопок и назначением макросов.

Проводная мышь Oklick 845G ACHERON, получившая столь необычное название, имеет симметричный корпус большого размера (мышь 125 мм в длину), невероятно удобно ложится в руку. Покрытие Soft-touch на верхней поверхности мыши и перфорированная поверхность боковых граней обеспечивают прочный захват, препятствуя выскальзыванию мыши из руки даже при самом эмоциональном стиле игры.

Эффектный внешний вид 845G ACHERON придает подсветка деталей мыши: графического элемента в виде мифического героя, колеса прокрутки и канта по всему периметру устройства. RGB-подсветка - пульсирующая, с плавным переходом в другой цвет. Изменение dpi путем нажатия на кнопки «Вверх»/«Вниз» обозначяется миганием подсветки с быстрым переключением на другой цвет.

Устойчивые к истиранию выступы на нижней стороне корпуса обеспечивают быстрое скольжение мыши по поверхности, а плотная тканевая оплетка шнура препятствует его повреждению. Кабель с ферритовым фильтром и удобной застежкой на липучке имеет стандартную для игровых мышей длину 1,8 м.

Все семь элементов управления (6 кнопок и колесо прокрутки), благодаря наличию специального ПО, можно настроить «под себя».

Технические характеристики

Игровая 7-кнопочная проводная мышь

Оптический сенсор Avago 3050 высокого разрешения: 1000/1500/2000/3000/4000 dpi

Ресурс нажатий до 10 000 000

Максимальное ускорение: 20 G

Частота опроса: 500 Гц

Максимальная скорость трекинга: 60 дюймов в секунду

Обработка изображения: 4000 кадров/сек

RGB-подсветка

Эргономичный дизайн с прорезиненными боковыми гранями

Покрытие Soft-touch

Кабель в прочной плетеной оплетке

Длина кабеля: 1, м

Интерфейс подключения: USB

Размер: 125 х 84 х 35 мм

Вес: 124 г (без учета кабеля)

5G


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх