Новости и события » Происшествия » Несколько десятков домов в Докучаевске остались без газа

Несколько десятков домов в Докучаевске остались без газа

Аварийные службы "ГК" «Донбассгаз» зафиксировали осколочные повреждения на распределительных газопроводах в поселке Ясный города Докучаевска.

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе предприятия, сообщает сепаратистский ДАН.

«В ночь на 20 октября аварийно-диспетчерская служба Докучаевского управления ГК «Донбассгаз» зафиксировала осколочные повреждения распределительных газопроводов низкого давления по улицам Щорса и Богдана Хмельницкого в поселке Ясный Докучаевска», - заявили в "ведомстве".

Отмечается, что без газоснабжения остались 59 домов частного сектора. «Аварийные бригады смогли локализовать повреждения. В настоящее время начаты работы по ликвидации последствий обстрелов», - сообщили в «Донбассгазе», добавив, что завершить все работы планируется до конца дня.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх