Новости и события » Общество » Ситуация на КПВВ: наибольшая нагрузка в «Станице Луганской» и «Марьинке»

Ситуация на КПВВ: наибольшая нагрузка в «Станице Луганской» и «Марьинке»

В четверг утром самые большие очереди для пересечения линии разграничения образовались на КПВВ "Марьинка", где въезд и выезд ожидали 500 автомобилей.

"Сегодня утром в КПВВ "Зайцево" для пересечения линии разграничения находилось 10 автомобилей, которые двигались на въезд с неконтролируемой территории, и 120 автомобилей направлялось в обратном направлении. В "Марьинке" на въезд и выезд находилось 300 и 200 транспортных средств соответственно. В контрольном пункте "Новотроицкое" на выезд к неконтролируемой территории зафиксировано 80 транспортных средств. 70 и 50 автомобилей на въезд и выезд находилось в КПВВ "Гнутово", - говорится в сообщении.

По данным пограничников, за прошедшие сутки КПВВ пересекло 20000 человек и 3000 транспортных средств. Наибольший движение наблюдался в контрольном пункте "Марьинка", где оформлено 6205 человек.

По данным мониторов организации "Фундация.101" наибольшую нагрузку испытывают КПВВ "Марьинка" и "Станица Луганская", в частности с контролируемой территории.

Так, на "Марьинке" пересечь линию разграничения для въезда на неподконтрольную территорию пытаются более 240 транспортных средств и более 100 пеших.

Пройти КПВВ для въезда на подконтрольную территорию стоит 200 пеших и около 50 машин.

"Ситуация на КПВВ "Станица Луганская" также напряженная, большие автобусы постоянно привозят людей, поэтому очередь с контролируемой территории - около одной тысячи человек, хотя на контроле сотрудники проверяющих органов не задерживают долго. С неконтролируемой территории также поток есть, однако людей пропускают медленно на блокпосту с неподконтрольной территории", - сообщается на странице организации в Facebook.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх