Новости и события » Культура » «Холостяк» Алексей Воробьев держит дома полуголую девушку

«Холостяк» Алексей Воробьев держит дома полуголую девушку

«Холостяк» Алексей Воробьев держит дома полуголую девушку

Бурные страсти вокруг популярного певца-холостяка Алексея Воробьева судя во всему утихать не собираются, тем более после того, как он принял участие в романтическом шоу «Холостяк». До недавнего времени артист уверенно заявлял, что пока не встретил свою настоящую вторую половинку, однако сегодня в его Instagram появилась неожиданная для многочисленных поклонниц запись с фотоснимком полуголой девушки у него в доме.

«Пока я тружусь на любимой работе эти двое на моей кухне балуются разными вкусняшками», - прокомментировал Алексей Воробьев под фотоснимком незнакомой девушки с его любимчиком - псом Элвисом.

Лицо загадочной незнакомки разглядеть сложно, так как фотография сделана при довольно плохом освещении. Однако даже в полумраке просматривается ее красивый стройный силуэт.

Фанаты Воробьева пока выдвигают различные предположения о том, кем бы могла оказаться таинственная незнакомка, и уже активно комментируют увиденное.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх