Новости и события » Происшествия » Найденная голова в Лубнах принадлежала женщине, которая не была бездомной

Найденная голова в Лубнах принадлежала женщине, которая не была бездомной

Найденная голова в Лубнах принадлежала женщине, которая не была бездомной

Сегодня Полтавщину взбудоражила новость о том, что на окраине Лубен дети нашли человеческую голову.

Находка была в состоянии гниения, поэтому правоохранителям не удалось без соответствующих экспертиз установить, кому она принадлежала. Все, а особенно местные жители, начали теряться в догадках, кто мог совершить такое зверское преступление.

Народный депутат Украины, Игорь Мосийчук, который родом из этого края заявил, что в городе начали поговаривать о ритуальном убийстве бездомной.

Но как только что сообщил еще один нардеп Константин Ищейкин, ссылаясь на достоверные источники, голова принадлежала женщине:

- Мне только что сообщили, что трагедия произошла с женщиной, жительницей Лубен, и она не была бездомной. Больше информации пока нет, потому что продолжаются следственные действия. Я приобщаюсь мониторингу ситуации.

Кроме этого, хмельницкие журналисты заявили о сходстве случая в Лубнах и тем, который произошел недавно в одном из сел области. В одном из сел Старосинявского района местные жители нашли отрезанную голову в сумке, которая плавала в воде местного пруда.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх