Новости и события » Спорт » Певица Сиара ждет второго ребенка

Певица Сиара ждет второго ребенка

Певица Сиара ждет второго ребенка

Певица Сиара несколько месяцев назад оформила свои отношения с футболистом Расселом Уилсоном. Но уже сейчас в прессе появились известия о беременности суперзвезды и скором появлении на свет их первого совместного ребенка.

Об интересном положении исполнительницы СМИ рассказали люди из окружения ее семьи. Они утверждают, что певица точно беременна и они с Уилсоном очень рады этой новости, ведь всегда хотели иметь многодетную семью. Сиара очень переживает, хотя для нее эта беременность уже вторая (у певицы есть маленький сын от репера Фьючера, который был ее женихом). А Рассел мечтает о двух или трех наследниках.

Кроме того, доказательством положения артистки многие ее поклонники и журналисты называют наряды, в которых Сиара в последнее время появляется на публичных мероприятиях. Например, для шоу Live With Kelly! Знаменитость пришла в черном костюме, верх которого украшала баска, прикрывающая живот певицы. Однако пока ни сама Саара, ни ее супруг не прокомментировали данную информацию.

Певица Сиара ждет второго ребенка

Певица Сиара ждет второго ребенка


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх