Новости и события » Hi-Tech » В Galaxy S8 Samsung может использовать аккумуляторы LG

В Galaxy S8 Samsung может использовать аккумуляторы LG

В Galaxy S8 Samsung может использовать аккумуляторы LG

Специалисты южнокорейского бренда Samsung решили оснастить Galaxy S8 аккумулятором от компании LG Chem. Специалисты до сих пор не уверены, что именно стало причиной возгорания Galaxy Note 7, поэтому приняли такое решение.

Samsung после первой волны взрывов смартфонов заменил батареи и воспользовался продуктом китайской компании ATL. Однако возгорания продолжались, и производителю пришлось полностью отказаться от продаж и изготовления Galaxy Note 7.

Некоторые эксперты предполагают, что взрывы смартфонов происходят из-за процессора. Именно он слишком агрессивно заряжает аккумуляторы, что и приводит к плачевным последствиям.

В отношении будущего флагмана Samsung решил перестраховаться и начать сотрудничать с LG. Производитель планирует оснастить Galaxy S8 аккумуляторами от LG Group. Такое сотрудничество выглядит очень разумно из-за высокого качества батарей компании. Благодаря этому пользователи будут покупать продукт без опаски взрыва.

Samsung


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх