Новости и события » Здоровье » 10 реальных причин почему мужчины уходят от женщин

10 реальных причин почему мужчины уходят от женщин

10 реальных причин почему мужчины уходят от женщин

Причин для расставаний может быть тысячи. Кто-то расстается, потому что не готов к отношениям, а кто-то - просто потому, что ему не нравится, как девушка целуется. А кто-то вообще не называется настоящую причину и придумывает какие-то отговорки.

Сайт wotwentwrong.com (Что пошло не так) решил провести исследование и узнать о парней, что же по-настоящему толкает их на расставание. Молодые люди, которые приняли участие в анонимном опросе, назвали свои причины, которые могу послужить для них стимулом расставания. Мы отобрали 10 ответов, которые встречаются наиболее часто.Он был не готов к отношениям

Увы, но это довольно частая причина расставаний. Отношения - это ведь не только веселые посиделки и отличный секс. Это еще готовность брать на себя ответственность, и способность содержать не только себя, но и свою половинку, а также готовность мириться с недостатками другого человека. Поэтому неудивительно, что многие, которые сталкиваются с отношениями с такого ракурса, оказываются совершенно к ним не готовыми.

У него было ощущение, что он для нее - не главное

Тут два варианта. Либо вы действительно все время проводите на работе или бесконечно общаетесь только с подружками, а своему молодому человеку уделяете слишком мало времени. Либо он настолько эгоистичен, что ревнует вас ко всему, чему вы уделяете время, кроме него. И если в первом случае нужно пересмотреть приоритеты "работа-друзья-он", то во втором - может, оно и к лучшему?

Она была не слишком ухоженной

Ну, тут, в принципе, причина понятна. Парни любят девушек, которые умеют следить за собой. Чтобы, например, кожа была чистая - без всяких прыщиков и пятен, и чтобы волосы были мытые, а не свисали сальными прядями. И чтобы пахло от нее приятно, а не как от рабочего, который целый день пахал в поле. И если рабочему еще можно простить запах пота ввиду его ятжелого физического труда, то чем объяснить свой запах молодой привлекательной девушке? Только неопрятностью!

Она была слишком волосата

Тут вообще без комментариев. Волосы у девушки, если они не на голове, для парней как прыщи, немытая голова и запах пота вместе взятые. Ну, не любят они излишнюю растительность на женском теле. За исключением, пожалуй, интимных стрижек. Верхняя губа, подмышки, ноги, грудь - все это по возможности должно быть гладким.

Она слишком редко хотела секса

Так уж устроены мальчики, что секс для них - одна из важных составляющий отношений. И если у вас слишком часто болит голова, будьте готовы, что ему это может не понравиться. Вплоть до того, что он решит с вами расстаться.

Она плохо целовалась

Поцелуи - это прелюдия к сексу. И от того, как человек целуется, можно сделать вывод, какой он в постели. Поэтому у парней часто "не стоит" на тех, кто не умеет пользоваеться таким инструментом как поцелуй. В общем, не знаем даже, что хуже - плохо целоваться или редко хотеть секса.

Мы слишком часто ссорились

Понятно, что совсем-совсем без ссор обойтись нельзя. Но если это происходит постоянно, то, наверно, может, и к лучшему, что вы расстались. Такие отношения явно нездоровые.

Мы слишком разные

Да, противоположности притягиваются. Но это касается, скорее, характеров. Увлечения все же у влюбленных должны быть на одной волне. Иначе о чем тогда разговаривать?

Она все время опаздывала

Не думаем, что это прямо веская причина для расставаний. Если, конечно, вы не встречались с каким-то безумным педантом. Но все же, как показывает практика, частые опоздания (особенно те, которые не на 5-10 минут, а на много дольше) выводят парней из себя.

У него есть другая

И такое бывает, да. Думаем, что кто-то "на стороне" появляется как раз потому, что мужчину не устраивает в девушке что-то из вышеперечисленного.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх