Новости и события » Спорт » Более 500 полицейских сегодня будут охранять правопорядок во Львове во время футбольного матча

Более 500 полицейских сегодня будут охранять правопорядок во Львове во время футбольного матча

Более 500 полицейских сегодня будут охранять правопорядок во Львове во время футбольного матча

Во Львове во время футбольного матча между командами "Шахтер" (Украина) и "Гент" (Бельгия) безопасность будут охранять более 500 полицейских. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции во Львовской области.

"Публичную безопасность в городе и вблизи стадиона будут обеспечивать более пятисот сотрудников подразделений Главного управления Национальной полиции в Львовской области, а также сотрудники Управления патрульной полиции города Львова", - говорится в сообщении.

Правоохранители обращаются к болельщикам с просьбой приезжать на стадион заблаговременно, чтобы не создавать очереди, и придерживаться правил поведения на стадионе во время просмотра матча.

Сотрудники полиции будут нести службу по охране публичного порядка на территории возле стадиона "Арена Львов", особое внимание также уделят центральной части города, автобусным станциям и железнодорожном вокзала, куда будут прибывать болельщики.

На стадионе "Арена Львов" матч просматривают около пятнадцати тысяч болельщиков, из них около ста - футбольные фанаты из Бельгии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх