Новости и события » Общество » В Каменском сотрудники КП ритуальных услуг полгода не получали зарплату

В Каменском сотрудники КП ритуальных услуг полгода не получали зарплату

В Каменском сотрудники КП ритуальных услуг полгода не получали зарплату

Прокуратура заставила ритуальное КП выплатить 300 тыс. грн. долга по зарплате.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Днепропетровской области.

Заводской районный суд Каменского (Днепродзержинска) удовлетворил 32 иска Днепродзержинской местной прокуратуры в отношении коммунального предприятия о взыскании задолженности по зарплате сотрудникам. Общая сумма данной задолженности составила около 300 тыс. грн.

Как удалось установить в ходе разбирательств, коммунальное предприятие по предоставлению ритуальных услуг в течение второго полугодия прошлого года не выплачивало заработную плату 32-м своим сотрудникам. На сегодняшний день, после вмешательства прокуратуры, указанная сумма денег была возвращена гражданам в полном объеме.

В Каменском на данный момент действует одно коммунальное предприятие, работающее в сфере ритуальных услуг - КП "Днепродзержинский спецкомбинат".


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх