Новости и события » Культура » Колин Ферт сыграет банкира в продолжении «Мэри Поппинс возвращается»

Колин Ферт сыграет банкира в продолжении «Мэри Поппинс возвращается»

Колин Ферт сыграет банкира в продолжении «Мэри Поппинс возвращается»

Колин Ферт сыграет банкира в продолжении «Мэри Поппинс возвращается». Картину снимет американская кинокомпания Disney. Британскому актеру досталась в ленте роль Уильяма Уилкинса, президента банка Fidelity Fiduciary.

Американская кинокомпания Disney снимает продолжение «Мэри Поппинс возвращается», в которой роль банкира досталась актеру Колину Ферту из Великобритании. В картине артист сыграет Уильяма Уилкинса президента финансового учреждения под названием Fidelity Fiduciary. Вместе с британцем в фильме появятся такие знаменитости, как Эмили Блант, Мэрил Стрип и Лин-Мануэль Миранда. В прокате новинка появится 25 декабря 2018 года.

Действие нового фильма развернется в Лондоне времен Великой депрессии. В картине зрители увидят подросшего Майкла Бэнкса, который уже успел обзавестись собственной семьей и детьми, и к нему снова приедет Мэри Поппинс, а сыграть ее доведется Эмили Блант.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх