Новости и события » Происшествия » В Энергодаре коммунальное предприятие заключает подряды с фирмами "укроповцев"

В Энергодаре коммунальное предприятие заключает подряды с фирмами "укроповцев"

В Энергодаре коммунальное предприятие заключает подряды с фирмами "укроповцев"

За первый квартал 2016 года практически все подряды в Энергодаре, Запорожской области выиграли компании двух депутатов горсовета от партии "Укроп".

Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил депутат Энергодарского горсовета Сергей Хоролец. В доказательство политик опубликовал часть квартального отчета коммунального предприятия.

Согласно документу, подряды на выполнение работ и поставку материалов получили фирмы, которые принадлежат Игорю Паламарю и Артему Дубкову от партии "Укроп" - ТОВ "Сантел-Буд", "ЧП Паламарь", "ТОВ Мастер".

Ссылаясь на свои источники, Хоролец заявляет, что выполненные работы по факту выполнялись только на бумаге, а закрывались акты через фирмы "однодневки", принадлежащие указанным депутатам.

Кроме того, со слов Хорольца, через эти же компании в бюджет не выплачивался НДС.

"Я как депутат городского совета задаю прямой вопрос городскому голове Энергодара Павлу Музыке и руководству фракции "Оппозиционного блока" в городском совете, скажите, сколько депутаты и жители нашего города будут терпеть, как разные дельцы и проходимцы "дерибанят" КП ПКС при Вашем молчаливом согласии? Когда наконец т, законно избранный городской голова города Энергодар Павел Музыка и руководитель наибольшей партийной фракции в городском совете начнут работать на город и горожан, и перестанут помогать грабить наш город и КП ПКС?" - пишет Хоролец.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх