Новости и события » Общество » В Воронеже более 200 специалистов обсудят молекулярную генетику

В Воронеже более 200 специалистов обсудят молекулярную генетику

В Воронеже более 200 специалистов обсудят молекулярную генетику

В Воронеже запланировано проведение ожидаемого научными работниками мероприятия. 1 и 2 ноября эксперты встретятся на Второй Международной научной конференции, на которой обсудят постгеномные технологии в сфере медицины.

Проведение научного совета состоится в Воронежском государственном медицинском университете им. Н. Н. Бурденко. В конференции поучаствуют более двухсот человек - юных специалистов, медиков, а также профессоров Российской Федерации. Темой для обсуждения станет молекулярная генетика и постгеномные технологии. Последние представляют из себя применение «омиксных» технологий в диагностике, а также борьбе с раком и другими болезнями.

Кроме того, ожидается появление зарубежных гостей - исследователей из США и Японии. В качестве руководителя встречи выступило Агентство по развитию экономических и соцпроектов и ВГУ. Начнется конференция в десять часов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх