Новости и события » Спорт » Сегодня "Заря" проведет третий матч в нынешнем розыгрыше Лиги Европы

Сегодня "Заря" проведет третий матч в нынешнем розыгрыше Лиги Европы

Сегодня "Заря" проведет третий матч в нынешнем розыгрыше Лиги Европы

Во встрече 3-го тура групповой стадии Лиги Европы луганская "Заря" в гостях будет противостоять нидерландскому "Фейеноорду". Игра состоится в Роттердаме в 22:05. Об этом сообщает пресс-служба "Зари", передает

Подопечные Джованни Ван Бронкхорст идут в чемпионате Нидерландов не только лидерами, но еще и без поражений. "Фейеноорд" пропустил всего лишь 3 мяча, а забил 25. Последний раз роттердамцы теряли очки во внутреннем чемпионате 20 апреля 2016 года, сыграв вничью 2:2 с "Хераклес".

Лучшим бомбардиром команды на данный момент является Николай Йоргенсен. На его счету 7 голов и 3 результативные передачи.

Если говорить о выступлении "Фейеноорда" в Лиге Европы в этом сезоне, то в первом туре голландцы сенсационно обыграли в родных стенах "Манчестер Юнайтед" - 1:0. Во втором туре будущий соперник уступил "Заре" с минимальным счетом "Фенербахче" 0:1.

Отметим, что "Заря" и "Фейеноорд" уже играли друг против друга два года назад. Тогда в Киеве был зафиксирован ничейный результат - 1:1, а в триллере в Роттердаме победу и путевку в групповой этап Лиги Европы получил "Фейеноорд" - 4:3.

Как сообщал "Шахтер" сыграет с "Гентом" в рамках группового этапа Лиги Европы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх