Новости и события » Культура » Актер Василий Степанов неожиданно сменил имидж

Актер Василий Степанов неожиданно сменил имидж

Актер Василий Степанов неожиданно сменил имидж

Актер Василий Степанов неожиданно сменил имидж. Известный стилист и парикмахер Александр Тодчук стал автором нового внешнего вида звезды кинокартины «Остров», о чем артист рассказал в своем аккаунте в Instagram.

В соцсети Степанов похвастался целой серией снимков, где он в буквальном смысле этого слова преображается. Теперь у актера новая прическа. Он распрощался со своими светлыми кудрями, которые носил раньше, и стал брюнетом с короткой «мужской» стрижкой. Из записи знаменитости, можно сделать вывод, что ему новый образ понравился.

На первой фотографии он сидит в процессе изменения имиджа, написав, что «руки мастера творят шедевр». На втором снимке он показывает результат работы: уложенные волосы на один бок, которые были немного приподняты. Актер поблагодарил Тодчука за такой образ, а на третьем фото даже снялся с ним.

Поклонникам артиста перемены в его внешности понравились, но они отметили, что у Василия грустный взгляд. Они пожелали актеру не унывать и не опускать руки, а также больше улыбок, хороших ролей в кино, удачи творческих взлетов.

Актер Василий Степанов неожиданно сменил имидж

Актер Василий Степанов неожиданно сменил имидж


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх