Новости и события » Происшествия » 13-летний парень из Бахмута уже второй раз сбежал из дома

13-летний парень из Бахмута уже второй раз сбежал из дома

13-летний парень из Бахмута уже второй раз сбежал из дома

В июле текущего года 13-летнего парня, который самостоятельно ушел из дома бабушки, правоохранители быстро вернули в семью. Через некоторое время, уже от матери этого же парня, снова была получена информация о том, что ее сын очередной раз ушел из дома. Женщина самостоятельно пыталось его найти, однако это не дало никаких результатов, поэтому она обратилась за помощью в правоохранительные органы.

Приметы парня были переданы всем подразделениям полиции и разосланы в СМИ. Правоохранители проверяли все дружеские и семейные связи беглеца, однако результатов это не приносило.

Через некоторое время благодаря проведенным оперативно-розыскным мероприятиям, наконец, удалось получить информацию о том, что похожий по приметам парень может находиться в г. Одесса. Немедленно в курортный город выехали правоохранители вместе с матерью подростка. Прибыв по адресу возможного пребывания разыскиваемого, оперативная удача улыбнулась полицейским, и беглец на месте был передан матери.

За время пребывания путешественника без присмотра со стороны взрослых по отношению к нему не было совершено никаких правонарушений. По возвращению домой правоохранители передали информацию относительно него в социальные службы. Для предупреждения в будущем подобных случаев полицейские вместе с семьей беглеца и социальными службами приняли решение об устройстве парня в Парасковиевскую школу-интернат, где 24 часа в сутки он будет находиться под наблюдением взрослых.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх