Новости и события » Культура » Владимир Машков запутался с женщинами

Владимир Машков запутался с женщинами

Владимир Машков запутался с женщинами

Актер Владимир Машков последние шестнадцать лет мечется между двумя женщинами. Известно, что в последнее время Машков жил с модельером Ксенией Терентьевой, мужчина сделал ей предложение, но отменил свадьбу и вернулся к украинской актрисе Оксане Шелест.

Владимир Машков долгое время встречался и даже жил с Ксенией Терентьевой, но в 2004 году на съемках фильма он познакомился с молодой актрисой Оксаной Шелест. Бурный роман, который закрутился на съемочной площадке, перерос в брак. Мужчина бросил российского модельера, женился на актрисе и уехал покорять Лос-Анджелес.

В Соединенных Штатах Америки Машков не сидел на месте, а не смотря на свое семейное положение, завел роман с француженкой. Супруга не выдержала такого предательства, приехала в Россию и подала на развод. В след за Шелест на родину вернулся актер. Он решил снова сойтись с Ксенией Терентьевой и та его приняла.

В 2013 году Машков решил узаконить свои отношения с Ксенией и сделал ей предложение, но до свадьбы дело не дошло. Близкие друзья женщины рассказывают, что она давно хочет обзавестись полноценной семьей, завести ребенка, но видимо, не суждено. В жизни актера снова появилась Шелест, из-за которой он бросил свою невесту. Родные мужчины не поддерживают его выбор, но считают, что 52-летнему актеру пора остепениться и выбрать себе спутницу жизни.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх