Новости и события » Hi-Tech » В Сети устанавливают личность обделенного вином лидера «нормандской четвертки»

В Сети устанавливают личность обделенного вином лидера «нормандской четвертки»

В Сети устанавливают личность обделенного вином лидера «нормандской четвертки»

В интернете появилось бурное обсуждение весьма любопытной ситуации, когда нf столе «нормандской четвертки» оказалось всего три бокала для вина. Пользователи активно начали выдвигать свои версии.

Все началось с того, что Светлана Крюкова, являющаяся заместителем главного редактора издания «Страна.ua», опубликовала на своей странице в Facebook предположение об исчезновении четвертого бокала. Была выдвинута серьезная версия, гласящая об отказе президента Украины Петра Порошенко пить вино из-за проблем со здоровьем, но не обошлось и без шуточных предположений. Среди прочих фигурирует нежелание главы Франции Франсуа Оланда пить немецкое вино, а также необходимость канцлера Германии Ангелы Меркель возвращаться домой за рулем своего автомобиля.

Пользователи активно поддержали шутливую дискуссию и высказали множество возможных причин сложившейся ситуации. Некоторые уверены, что президент России Владимир Путин отправил свой бокал на экспертизу с целью удостовериться, что в вине нет пургена. Также была выдвинута теория, что все четыре политических деятеля сели за чужой стол, чтобы провести совещание. Имеются комментарии, гласящие о ненасытности Порошенко, который уже выпил алкоголь и официанты в этот момент унесли бокал «на дозаправку».

Самыми веселыми оказались две версии. Одна из них указывает на необходимость обязательно разбить бокал на счастье. Другая заключается в тайном кармане пиджака одного из глав правительства, в котором он спрятал собственную емкость с алкогольным напитком.

Александр Сарутоби

Германия Франция


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх