Новости и события » Культура » "Вечерний квартал" бесплатно рассмешил мариупольцев (ВИДЕО)

"Вечерний квартал" бесплатно рассмешил мариупольцев (ВИДЕО)

"Вечерний квартал" бесплатно рассмешил мариупольцев (ВИДЕО)

Юмористическое шоу студии квартал 95 "The Best" вызвал настоящий резонанс в Мариуполе. Два часа качественных шуток от Владимира Зеленского и компании уже смогли сделать концерт самым запоминающимся событием этой осени. Приехать с концертами в прифронтовую зону "кварталовцы" решили, чтобы "поднять мариупольцам настроение".

Приезд в Мариуполь "Юмористического марафона" вызвал обостренные эмоции еще за несколько дней до концерта.

Концерт был анонсирован, как бесплатный, и распределяли билеты среди общественных организаций и волонтеров. Два последних ряда были отданы военным, пригласительные для них выдавали прямо в холле.

Среди гостей был и практически весь аппарат чиновников. Городской голова Мариуполя занимал одно из лучших мест в центра партера. Журналистам он признался, что никак не влиял на распределение билетов и ему самому билет дали.

В связи с этим за билеты началась "ожесточенная" борьба, а у некоторых даже появился азарт непременно на на него попасть. К слову, в Мариуполе комиков ждали. Но все с разными эмоциями. Некоторые хотели еще раз посмотреть полюбившиеся номера; кто-то просто любит наблюдать за мимикой и жестами актеров.

Были и такие, кто никак не могли забыть шутку об Украине на фестивале в Юрмале (Латвия) и оценивали шутки "кварталовцев" критично. Напомним, 10 сентября во время выступления "95-го квартала" в Юрмале Владимир Зеленский представил Украину нищей, которая выпрашивает деньги у всех вокруг, а также сравнил с актрисой в порно - прим. авт.

Зрителей невозможно было остановить смеяться после шутки о закарпатских индюках, которые отвечали на "Слава Украине" дружным гоготом, поэтому комики предположили, что такие же индюки могут быть и в Мариуполе.

Не менее эмоционально на сцене встретили Евгения Кошевого в образе эксцентричной певицы Кончиты Вюрст и батюшки, нарушившего правила дорожного движения. Смеялись от души при виде Владимира Зеленского, который жестами показывал песню группы Потап и Настя "Папа вам не мама" и трио "Гранд Оперов".

"Кварталовцы" много шутили на политические темы. На сцене появлялись и беглый экс-президент Виктор Янкович и нынешний киевский градоначальник Виталий Кличко.

Также для тех, кто не попал на концерт "Вечернего квартала" в 20.00, двумя часами ранее развлекал один из самых известных авторов студии Валерий Жидков.

"Вечерний квартал" бесплатно рассмешил мариупольцев (ВИДЕО)

"Вечерний квартал" бесплатно рассмешил мариупольцев (ВИДЕО)

"Вечерний квартал" бесплатно рассмешил мариупольцев (ВИДЕО)

Владимир Зеленский


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх