Новости и события » Спорт » Футболисты ДЮСШ провели поединки в футбольной лиге

Футболисты ДЮСШ провели поединки в футбольной лиге

Футболисты ДЮСШ провели поединки в футбольной лиге

Очередные поединки в рамках Всеукраинской юношеской футбольной лиги провели воспитанники бердянской ДЮСШ. В минувшее воскресенье, 16 октября, в Бердянске на стадионе «Энергия» наши футболисты провели игры против «Олимпика» из Крапивницкого.

По-разному сложились поединки для двух команд бердянской спортивной школы. Первыми свои силы на футбольном поле испытали семнадцатилетние футболисты. Воспитанники Александра Пидуса уверено провели матч против своих соперников и одержали убедительную победу над соперником со счетом 10:0.

И если равной борьбы в игре семнадцатилетних футболистов бердянские болельщики не увидели, то поединок младших составов прошел в напряженном противостоянии. Силы двух команд в этот день оказались равными. Хозяева поля - игроки «ДЮСШ» - сделали все возможное, чтобы завершить матч с положительным результатом, но в итоге уступили «Олимпику» 1:2.

Свои следующие поединки в рамках Всеукраинской юношеской лиги наша команда проведет 23 октября в Александрии против команды «Аметист».

Футболисты ДЮСШ провели поединки в футбольной лиге


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх