Новости и события » Политика » Фестиваль национальных культур охватит город

Фестиваль национальных культур охватит город

Фестиваль национальных культур охватит город

В грядущие выходные в Мелитополе пройдет Всеукраинский молодежный фестиваль национальных культур "Вера. Надежда. Любовь".

Состоится он 21-23 октября при поддержке Министерства молодежи и спорта Украины, Запорожской облгосадминистрации, Мелитопольского исполкома и училища культуры.

В рамках фестиваля 21 октября в 13.00 в ДК им. Т. Г. Шевченко состоится творческий музыкальный конкурс. Уже на следующий день программа мероприятия будет еще насыщеннее. В 10.00 в ДК пройдет представление национальных подворий, в 11.00 состоится дефиле в национальных костюмах "Интеркультурная красота", а в 12.00 - презентация фестиваля с участием творческих коллективов национально-культурных обществ. В этот же день, в 14.00 в МГПУ им. Б. Хмельницкого состоится коннект-студия "Мы разные - и в этом наше богатство. Мы разные - и в этом наша сила".

А уже 23 октября в краеведческом музее в 11.00 всех желающих ждут на презентацию экспозиции "Многонациональная Мелитопольщина: история и современность".

Фестиваль национальных культур охватит город

Фестиваль национальных культур охватит город


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх