Новости и события » Общество » Херсонский мэр вместо отопления включил затопление

Херсонский мэр вместо отопления включил затопление

Херсонский мэр вместо отопления включил затопление

В Херсоне таки включили отопление. Но и тут без происшествий не обошлось. В соцсети исполнительный директор Херсонского областного отделения Национального олимпийского комитета (НОК) Украины Луиза Кирсанова обвинила херсонского мэра и ЖКХ в том, что отопление было включено без каких-либо проверок систем, что является нарушением и, как оказалось, чревато последствиями. Так, дом херсонки попросту затопило:

- Кто ответит за затопленную квартиру, сгоревшую технику, испорченную мебель в квартире по адр Переулок портовый 3-а, [...], где сегодня подключили отопление, без проверки системы?? С потолка льется грязь, вонь стоит ужасная, диван и детская кроватка полностью залиты этим, простите, де**мом, что льется с чердака. ЖЭК ничего делать не собирается (уже звонили)!!!! А в квартире не то что жить, находиться не возможно!!!! Куда нам обращаться? - возмущается Луиза.

Также она предположила, что она, возможно, не единственная пострадавшая и это коснулось других квартир.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх