Новости и события » Спорт » ФИФА опубликовала обновленный рейтинг сильнейших в мире сборных

ФИФА опубликовала обновленный рейтинг сильнейших в мире сборных

ФИФА опубликовала обновленный рейтинг сильнейших в мире сборных

Украинская сборная определила свое место в рейтинге ФИФА. В середине октября федерация футбольных ассоциаций опубликовала рейтинг национальных сборных по футболу.

В обновленном рейтинге ФИФА, как сообщает Unian, украинская сборная находится в первой тридцатке списка. У команды Андрея Шевченко 802 балла, что дало украинцам 29-е место в рейтинге.

Не остались без метаморфоз и позиции в списке сильнейших 5 мировых команд. Аргентина, как и ранее, держит за собой первую стройку списка, а вот Бельгия будучи ранее второй резко сместилась на четвертое место, уступив свою позицию Германии. Бразилия также осталась в тройке лидеров. Португалия потеряла свои позиции и опустилась на строчку вниз, где сейчас занимает 8-е место в рейтинге. Повезло сборной Франции, которая вернула себе место под солнцем в десятке сильнейших мировых сборных.

А команда России смогла в этот раз установить новый персональный антирекорд. Русские футболисты заняли 53-е место в рейтинге ФИФА.

Следующие обновления в таблице будут опубликованы 24 ноября.

Германия Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх