Новости и события » Культура » Певица Аманда Лир покидает шоу-бизнес

Певица Аманда Лир покидает шоу-бизнес

Певица Аманда Лир покидает шоу-бизнес

Популярная французская исполнительница в стиле диско Аманда Лир сообщила о завершении карьеры. Соответствующее заявление прозвучало от артистки в канун ее 66-летия. К слову, точная дата рождения знаменитости не известна.

Сведения о месте появление на свет также разные. Сама же Аманда Лир полагает, что родилась 18 июля или 18 ноября. Касательно творческой деятельности, то певица исчерпала себя в этой области. Кроме того, она всю жизнь мечтала быть художницей.

Официальным днем завершения карьеры Лир назвала 1 мая следующего года. По словам звезды, она не по собственному желанию столько лет находилась в мире концертов и шоу-бизнеса. Уговорил ее петь Дэвид Боуи. Как бы ни было, артистке приятно, что ее карьера стала поводом для подражания и восторга.

На заработанные денежные средства певица купила дом, а также регулярно обновляла гардероб. В начале минувшего лета вниманию общественности был представлен последний студийный альбом Аманды Лир. О своих дальнейших жизненных планах знаменитость распространялась не охотно, отметив, что займется хозяйством по производству оливкового масла.

Певица Аманда Лир покидает шоу-бизнес

Певица Аманда Лир покидает шоу-бизнес


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх