Новости и события » Культура » Руководство CBS заявило о закрытии "Безмозглых" и "Американской готики"

Руководство CBS заявило о закрытии "Безмозглых" и "Американской готики"

Руководство CBS заявило о закрытии "Безмозглых" и "Американской готики"

Несмотря на высокие оценки кинокартин «Безмозглые» и «Американская готика», руководство CBS приняло решение закрыть эти проекты. Об этом говорится на официальном сайте телеканала.

Поклонники сериалов были удивлены такому заявлению, а эксперты назвали известие о прекращении съемок очередным способом для поднятия рейтингов. Отмечается, что первую серию «Безмозглых» посмотрели около 4,5 миллионов зрителей, а «Американскую готику» около 3,4 миллиона человек. Издание Variety акцентировало внимание на том, что уже к концу второго сезона количество заинтересованных пользователей сократилось в 2 раза. Руководство телеканала CBS приняло решение закрыть проекты после завершения показов вышедшего сезона.

Пользователи социальных сетей стали высказывать свои возмущения. Они уверены, что за аналитическими показателями кинокартин скрывается другая история, о которой никто не сообщает. Поклонники «Безмозглых» и «Американской готики» к своим записям стали прикреплять хэштеги, благодаря чему можно следить за новостями этой темы. Главные актеры будут сниматься в других сериалах на CBS. Мэдсен предстанет в роли второго плана кинокартины «Последний кандидат», а Уинстэд снимется в «Фарго».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх