Новости и события » Спорт » Певица Сиара снова беременна

Певица Сиара снова беременна

Певица Сиара снова беременна

Совсем недавно певица Сиара и футболист Рассел Уилсон поженились, а СМИ уже публикуют информацию о второй беременности исполнительницы. Источники сообщают, что об этом радостном известии им рассказали близкие молодой пары.

Как сообщается в СМИ, близкие друзья недавно официально оформивших свои отношения Сиары и Уилсона рассказали, что пара ждет пополнения. По их словам, молодожены несказанно рады пополнению, так как всегда хотели иметь много детей.

Следует отметить, что Сиара очень переживает, несмотря на то, что эта беременность для нее является уже второй, у исполнительницы от репера Фьючера есть маленький сын. Также источник сообщает, что Рассел Уилсон на данный момент считает идеальным семью с двумя или тремя наследниками.

Нужно сказать, что основным доказательством беременности заокеанской певицы большинство фанатов считают ее наряды за последнее время. Девушка все мероприятия посещает в одежде, которая тщательно прикрывает живот. На данный момент Сиара и ее супруг никак не комментируют предположения СМИ.

Ясько Карина


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх