Новости и события » Hi-Tech » Пользователи должны будут платить за Gwent

Пользователи должны будут платить за Gwent

Пользователи должны будут платить за Gwent

Разработчики карточной игры Gwent: The Witcher Card Game в одном из последних интервью рассказали, что за сюжетную кампанию все-таки придется платить. Цена игры не сообщается.

Сотрудники студии CD Projekt RED рассказали о модели распространения указанной игры и, как выяснилось, тренировочный и многопользовательский уровни будут распространяться по относительно бесплатной схеме (паки с картами получится купить за реальные деньги), а вот за одиночную, или как ее еще называют - сюжетную кампанию все-такие придется платить. Такая кампания рассчитана примерно на 10 часов гемплея. Цена такой роскоши пока остается в тайне.

В ходе интервью разработчики Gwent рассказали, что собираются выпустить игру с полностью озвученными диалогами, к работе над которыми привлекли актеров озвучки The Witcher 3: Wild Hunt. Отмечается, что в новой игре необходимо будет делать выбор из нескольких уникальных фракций и следить за развитием увлекательной истории сюжета.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх