Новости и события » Hi-Tech » Huawei официально презентовала флагманский процессор Kirin 960

Huawei официально презентовала флагманский процессор Kirin 960

Huawei официально презентовала флагманский процессор Kirin 960

Одна из крупнейших информационно-технологических компаний Китая Huawei на днях представила общественности свой новый флагманский процессор HiSilicon Kirin 960. Гаджет производители хотят установить на фаблет модели Mate 9.

Новый китайский роцессор HiSilicon Kirin 960 от Huawei имеет сумме 8 ядер, 4 из них являются Cortex-A73 и работают с частотой 2,4 ГГц. Остальные 4 ядра - Cortex-A53 действуют с частотой 1,8 ГГц каждый.

В презентации своего продукта производители рассказали, что HiSilicon Kirin 960 получил графический процессор Mali-G71MP8. Теперь Kirin 960 оснащен полностью новой архитектурой, что позволит ему иметь большую производительность и обогнать по мощности чипсет Snapdragon 821. Все результаты Kirin 960 были показаны на прогоне в Geekbench.

Kirin 960 поддерживает память LPDDR4, а также сети UFS 2.1, LTE Cat.12, Cat.13 и CDMA. Анонс Mate 9, в котором представлят Kirin 960, будет в начале ноября текущего года. Тогда же разработчик продемонстрирует все возможности продукта.

Ясько Карина

Huawei


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх