Новости и события » Здоровье » Сотрудники британского университета платят студентам $400 за секс на камеру

Сотрудники британского университета платят студентам $400 за секс на камеру

Сотрудники британского университета платят студентам $400 за секс на камеру

Представители Университета Ковентри, расположенного в Великобритании, начали набор студентов, способных заняться сексом на широкую публику. Участникам видеоролика о презервативах обещают заплатить 400 долларов.

Сотрудники учебного заведения акцентировали внимание на том, что студенты смогут продемонстрировать естественный секс. Для участия в съемках необходимо три пары, которым необходимо продемонстрировать пикантные части своего тела. Для студентов есть ограничения, согласно которым сниматься могут лишь молодые люди до 25 лет. Ролик предназначен для зрителей старше 18 лет.

Организаторы акции подчеркнули, что реклама презервативов просто необходима в современном обществе, в котором множество болезней, связанных с половыми отношениями. Сотрудники Ковентри заявили, что героям видео предстоит заниматься сексом не только в учебном заведении, но и в салоне автомобиля.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх