Новости и события » Общество » На Херсонщине участковые и следователи прошли курсы повышения квалификации (фото)

На Херсонщине участковые и следователи прошли курсы повышения квалификации (фото)

На Херсонщине участковые и следователи прошли курсы повышения квалификации (фото)

Вторая группа участковых офицеров полиции и первая группа следователей отделов и отделений полиции Херсонщины прошли курсы повышения квалификации и сдали итоговый экзамен.

В течение двух недель 32 участковых офицера полиции и 25 следователей проходили обучение на базе Херсонского факультета Одесского государственного университета внутренних дел.

По завершению обучения в Главном управлении Национальной полиции области полицейские прошли итоговый комплексный экзамен, который состоял из 60 вопросов по направлениям служебной деятельности.

Начальник Управления кадрового обеспечения ГУНП в Херсонской области Николай Кучерявый и заместитель декана Херсонского факультета Одесского государственного университета внутренних дел Алексей Соловей вручили полицейским свидетельства о повышении квалификации.

Как отметил Николай Кучерявый, до конца этого года еще 64 участковых офицеров полиции и 132 следователя отделов и отделений полиции Херсонщины пройдут курсы повышения квалификации, информирует отдел коммуникации полиции Херсонской области.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх