Новости и события » Культура » «Ленинград» выпустил новый клип про Ксению Собчак

«Ленинград» выпустил новый клип про Ксению Собчак

«Ленинград» выпустил новый клип про Ксению Собчак

На официальном YouTube-канале группы "Ленинград" появился новый ролик на песню «Очки Собчак». Всего за час он смог собрать более 100 тысяч просмотров.

Главную роль в клипе группы впервые исполнила одна из солисток Василиса Старшова. Кроме того, в нем появляется и сама Ксения Собчак, которая носит те самые очки. Примечательно, что клип был воспринят поклонниками творчества группы весьма неоднозначно. Из-за обширного сюжета многие слушатели не обратили особого внимания на саму песню.

По сюжету главная героиня, которую играет сама Старшова, работает проституткой. Вместе со своими товарищами она решает ограбить дорогостоящий и элитный бордель. В итоге оказывается, что она делает это все только для того, чтобы заполучить очки, которые носит Ксения Собчак. Примечательно, что ролик имеет рейтинг «18+», ввиду чего не доступен на сервисе несовершеннолетним пользователям.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх