Новости и события » Общество » Пост главного редактора Esquire занял Сергей Минаев

Пост главного редактора Esquire занял Сергей Минаев

Пост главного редактора Esquire занял Сергей Минаев

Главным редактором российской версии журнала Esquire стал писатель Сергей Минаев. Занимавшая этот пост ранее Ксения Соколова вынуждена была заняться другими проектами.

Как рассказали "Ведомостям" представители Premium Publishing (компания входит в группу Independent Media, издающую Esquire), коллектив с радостью приветствовал Сергея Минаева, ведь он является специалистом в своей области. Он обладает всеми качествами лидера печатного и онлайн-СМИ, которые должны быть у главреда Esquire в столь непростой для издания момент. Кроме того, он обладает знаниями коммерческой составляющей издательской деятельности.

Ранее пост главного редактора издания занимала Ксения Соколова, приступившая к должности 4 августа нынешнего года, однако брала отпуск на время предвыборной кампании, так как баллотировалась в депутаты ГД от фракции "Партия роста".

Сам Минаев рассказал, что понимает решение Ксении уйти с поста, ведь у нее ряд своих проектов, но она по-прежнему будет оставаться автором Esquire. Он также отметил, что считает ее одним из лучших журналистов в России.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх