Новости и события » Авто » Kia Rio снова стал лидером на автомобильных рынках Москвы

Kia Rio снова стал лидером на автомобильных рынках Москвы

Kia Rio снова стал лидером на автомобильных рынках Москвы

В октябре на сайте «Автостат» появился рейтинг популярных легковых автомобилей в столице российской Федерации. Самой продаваемой машиной за последний месяц оказалась марка Kia Rio.

В сентябре Kia Rio вернуло свое первенство, которое занимало с апреля по июль нынешнего года. С периода августа в лидерах был автомобиль марки Hyundai Solaris.

Однако две популярные автомобильные марки буквально наступают друг другу на пятки. Так, за сентябрь на автомобильных рынках Москвы было продано 917 автомобилей Kia Rio и 904 - Hyundai Solaris. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года продажи Kia Rio упали на 27%.

Большим успехом на авторынке стал пользоваться Volkswagen Polo, его продажи за год увеличились на 59% и в сентябре куплено 673 авто. За сентябрь увеличились продажи Hyundai Greta, было продано 532 машины, что в половину больше в сравнении с августом. Skoda Octavia потеряла своих покупателей, продажа автомобиля упала на 13%.

Hyundai Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх