Новости и события » Культура » Группа «Ленинград» представила клип на песню «Очки Собчак»

Группа «Ленинград» представила клип на песню «Очки Собчак»

Группа «Ленинград», известная своими провокационными песнями и не менее провокационными клипами, выпустила новое музыкальное видео.

На этот раз группа Сергея Шнурова записала клип не песню «Очки Собчак». Как и ряд вышедших ранее клипов «Ленинграда», новая их работа является скорее короткометражной лентой. При этом в клипе появляется Ксения Собчак - телезвезда играет саму себя. По традиции, в видео много ненормативной лексики. Также в ролике достаточно жестоких сцен. Видео было опубликовано на YouTube 20 октября и уже собрало почти 200 тысяч просмотров.

«Ленинград» - «Очки Собчак» (осторожно, нецензурная лексика) Newsmir.info напоминает, что в апреле группировка «Ленинград» вызвала серьезный скандал своим клипом с говорящим названием «В Питере - пить». Видео набрало свыше 26 миллионов просмотров.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх