Новости и события » Культура » Владимир Машков уже 16 лет "мечется" между двумя женщинами

Владимир Машков уже 16 лет "мечется" между двумя женщинами

Владимир Машков уже 16 лет "мечется" между двумя женщинами

52-летний актер Владимир Машков, известный многим по своей роли в фильме «Родина», за 16 лет не смог определиться со своей спутницей в жизни. За это время мужчина разрывался между журналисткой Ксенией Терентьевой и актрисой Оксаной Шелест.

Накануне у Владимира Машкова и Ксении Терентьевой должна была состояться свадьба, но в жизнь возлюбленных вновь вмешалась Оксана Шелест, которая в очередной раз «увела» мужчину. Примечательно, что подобное происходит не в первый раз, ибо ранее девушка также вмешивалась в отношения Терентьевой и Машкова. Тогда пара длительное время жила вместе и многие СМИ говорили о готовящейся свадьбе, но появилась Шелест, с которой мужчина отправился в Лос-Анджелес. По одной из версий там 52-летний актер закрутил роман с француженкой и его супруга подала на развод. После возвращения в Москву Машков снова начал близкое общение с Терентьевой и вот уже возлюбленные во второй раз готовятся узаконить свои отношения, но «на горизонте» появляется Шелест, которая снова приковывает внимание мужчины.

Примечательно, что многие близкие Владимира Машкова относятся с явным недоверием к девушке и говорят о ее сложном характере. В частности, личный водитель актера указал на ее ужасное поведение. Он объяснил, что уже на протяжении 20 лет работает на этой должности и за это время все было прекрасно, но Оксана Шелест позволяет себе прилюдные оскорбления и нецензурную брань в отношении него, даже не взирая на его солидный возраст.

Александр Сарутоби


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх