Новости и события » Здоровье » Трампу опять досталось от жены Обамы

Трампу опять досталось от жены Обамы

Трампу опять досталось от жены Обамы

Первая леди США Мишель Обама в четверг во второй раз подвергла резкой критике кандидата в президенты от Республиканцев Дональда Трампа, на этот раз за его оскорбительные высказывания о женщинах.

"Он унижает и оскорбляет женщин, как будто мы являемся объектами, созданными исключительно для удовольствия и развлечения, а не людьми, достойными любви и уважения", - подчеркнула первая леди во время митинга сторонников Хиллари Клинтон в городе Феникс, штат Аризона.

Супруга президента также упрекнула миллиардеру за его отношение к меньшинствам, заметив, что он оторван от реальной жизни и имеет другой набор ценностей", чем большинство американцев.

Речь Мишель Обамы прозвучала после того, как Трамп попал под очередной шквал критики за то, что назвал своего соперника по гонке Хиллари Клинтон "противной женщиной" во время дебатов накануне. Кроме того, в четверг о себе публично заявила еще одна жертва сексуальных домогательств миллиардера, отмечает издание.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх