Новости и события » Происшествия » В Красноярске уволили директора школы, в которой ученик убил одноклассника

В Красноярске уволили директора школы, в которой ученик убил одноклассника

В Красноярске уволили директора школы, в которой ученик убил одноклассника

Директора школы в Красноярске, где учится 13-летний подросток, убивший своего сверстника, уволили. Источник в правоохранительных органах сообщил об этом информационному агентству ТАСС.

Как сообщили в Министерстве образования, такой факт есть. Инцидент с убийством произошел в начале октября. Семиклассник с ножом напал на своего сверстника. В результате пострадавший получил травмы, несовместимые с жизнью, и умер на месте.

Предварительные данные сообщают, что подростки поссорились из-за конфликта в социальных сетях. Жертва заступилась за учительницу.

Так как злоумышленнику еще не исполнилось 14, против него не было возбуждено уголовное дело. Известно, что мальчик не находился на учете у полиции.

Следствие выступило с предложением возложения ответственности на родителей, а также изолирования виновного. После этого случая произошло еще несколько похожих инцидентов. 17-летний студент совершил убийство 15-летнего школьника.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх