Новости и события » Спорт » «Зенит» заменит Витселя бразильским полузащитником

«Зенит» заменит Витселя бразильским полузащитником

«Зенит» заменит Витселя бразильским полузащитником

«Зенит» заменит знаменитого бельгийца Акселя Витселя бразильским полузащитником Тьяго Майя. Главный тренер сине-бело-голубых Мирча Луческу на протяжении длительного времени наблюдал за 19-летним игроком.

Полузащитник Аксель Витсель намеревался покинуть петербургский "Зенит" этим летом, чтобы перейти в "Ювентус". Однако ему не смогли найти замену и сделка сорвалась. Теперь же в качестве замены Витселя в команде тренер рассматривает юного бразильца Тьяго Майя. По мнению румынского тренера, 19-летний футболист имеет все необходимые возможности и нерастраченный потенциал, чтобы стать заменой звездного игрока "Зенита".

Луческу наблюдал за игрой Майя еще когда руководил донецким "Шахтером". Тогда юный игрок выступал за сборную Бразилии и привлек внимание тренера. Мирча Луческу славится своими учениками, которым он помогает раскрыть свои таланты. Среди них можно найти Фернандиньо и Виллиана.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх