Новости и события » Общество » Ученые из Румынии доказали существование инопланетян

Ученые из Румынии доказали существование инопланетян

Ученые из Румынии доказали существование инопланетян

Команда ученых из Румынии доказала существование инопланетян. В качестве аргументов они привели результаты раскопок 1973 года в Трансильвании.

В ходе исследования в ХХ веке археологи нашли три металлических предмета возрастом до 248 тыс. лет. Артефакты на 90% состояли из алюминия, который ранее человечество не могло производить. Отталкиваясь на эту теорию, ученые сделали вывод, что пришельцы уже посещали Землю.

Напомним, что три артефакта в 1973 году нашли местные строители, которые работали возле берега реки Марош города Аюд в Трансильвании. Алюминиевые предметы находились на глубине десяти метров под землей. Два артефакта были сделаны из костей обычных животных, которые обитали на Земле почти 10 тыс. лет назад. В составе предметов также нашли 12 других неизвестных ранее металлов.

Недавно ученые заявили, что инопланетяне питаются космической энергией, поэтому живут на планетах, считающихся не пригодными для жизни людей.

Булат Бакашев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх