Новости и события » Мото » В США снова отзывают Ducati XDiavel

В США снова отзывают Ducati XDiavel

В США снова отзывают Ducati XDiavel

В США снова отзывают Ducati XDiavel. Руководство итальянской компании приняли такое решение в связи с проблемой с подножкой у этой модели мотоцикла. Такая новость 21 октября появилась в западных обозревателях для автолюбителей.

Руководство итальянской компании Ducati, специализирующейся по выпуску мотоциклов, объявила отзыв байков Ducati XDiavel, проданных в США. Речь идет о транспортных средствах, сошедших с конвейера в период с июля минувшего года по июнь нынешнего года. Причиной отзывной кампании является проблема с подножкой у Ducati XDiavel.

К слову, 2016 год владельцы байков Ducati XDiavel запомнят надолго. Дело в том, что производитель уже дважды в нынешнем году отзывал мотоциклы этой модели, и теперь настал черед третьего раза.

В первый раз Ducati XDiavel отзывали в июне, когда у 925 мотоциклов 2016 модельного года выявили проблему с задним колесом. После этого производитель ремонтировал 1 433 байков той же модели, в связи с неполадками со шкивом. Сколько Ducati XDiavel попадет под третий отзыв, производитель пока не сообщает. Начало сервисной кампании назначено на 7 ноября. Ремонтные работы по устранению неполадки будут проводиться бесплатно.

Ducati


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх