Новости и события » Общество » Вирус политических шоу разрушает адекватное восприятие мира, - театральный критик

Вирус политических шоу разрушает адекватное восприятие мира, - театральный критик

Вирус политических шоу разрушает адекватное восприятие мира, - театральный критик

Вирус политических шоу разрушает адекватное восприятие мира, считает театральный критик, украинский журналист Олег Вергелис. Об этом он рассказал в эфире "112 Украина".

"Меня политические шоу не интересуют. Я вообще не смотрю политические программы. Я смотрю в телефон, новости, мне там все понятно, что они крутят и куда технологи заводят. Человек, который оказывается в ограниченном доступе своих каналов, например, на кухне есть ящик, и он щелкает, что он там видит? То, что предлагают. Потому что не предлагают, например, интервью. С тем же Вакарчуком мало интервью было. Одни 5-10 голов сидят. Поэтому телезритель сам заложник этих голов. Сядь на кухне, переключи. Выбор? Фильма приличного не найдешь. Великая классика, жанровое кино - все стерто. И сидят эти проклятые головы. И это уже как вирус попадает в систему. И, к сожалению, этот вирус несколько разрушает адекватное восприятие мира. Поэтому я не смотрю эти шоу", - заявил Вергелис.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх