Новости и события » Общество » "Крик души" или послание анонима руководителю Славянской и Краматорской патрульной полиции

"Крик души" или послание анонима руководителю Славянской и Краматорской патрульной полиции

"Крик души" или послание анонима руководителю Славянской и Краматорской патрульной полиции

Анонимный пользователь интернет разослал в СМИ и соцсети послание под названием "Крик души", где раскритиковал новую патрульную полицию Славянска и Краматорска и ее руководителя Малыша.

А письме аноним в частности критикует руководителя патрульной полиции Славянска и Краматорска Александра Малыша, а также его заместителей, - пишет Антикризисный медиацентр.

На пресс-конференции 19 октября Малыш отреагировал на письмо и опроверг обвинения в свой адрес. Он опроверг обвинение, что по службе его продвигает папа-военком, заявив, что его отец никогда не был военным комиссаром:

"А я сам оставил карьеру следователя и пошел добровольцем в АТО, чтобы помогать своей стране, когда армия находилась в тяжком положении. При этом все мои родственники были против", - говорит Малыш.

Также главный полицейский прокомментировал снятие премий своих подчиненных. По его словам, оклад полицейских является неизменным, а премии полагаются в зависимости от результатов работы того или иного патрульного, согласно рапортов командиров.

Аноним также обвинил патрульную полицию в выполнении "планов" по нарушению. Эту информацию Малыш прокомментировал следующим образом:

"Нарушений Правил дорожного движения происходит множество, и не зафиксировать ни одного за смену просто невозможно. Нельзя просто так кататься по городу, надо наводить порядок. То же самое можно сказать и по раскрытию краж - всего 25 процентов. Это недоработка патрульной полиции".

Малыш говорил и о достижениях новой патрульной полиции Славянска и Краматорска:

"Вынесено 4381 постановление по нарушениям ПДД, сумма наложенных штрафов составила 1,5 миллиона гривен. Зафиксировано 482 нарушения общественного порядка, сумма штрафов достигла 26 тысяч гривен".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх