Новости и события » Авто » Стали известны цены на новые Audi A5 Coupe, Audi A5 Sportback и Audi S5

Стали известны цены на новые Audi A5 Coupe, Audi A5 Sportback и Audi S5

Стали известны цены на новые Audi A5 Coupe, Audi A5 Sportback и Audi S5

Новое поколение Ауди A5 в РФ станет доступно для заказа меньше, чем через месяц после его европейского дебюта в 2016 в автосалоне Парижа. Производители уже озвучили цены на новые Audi A5 Coupe, Audi A5 Sportback и Audi S5.

Долгожданные A5 доставят в Великобританию в начале будущего года. Там они будут представлены новыми моделями, которые состоят из уровней спецификации и комплектацией версий SE, Sport и S. Следует добавить, что среди добавленных дополнительных опций диапазона, у новых Audi появится виртуальная кабина, MatrixLED, проекционный дисплей, Bang и Olufsen 3D звуковая система, адаптивный круиз-контроль с Stop и Go функциями.

Также отмечается, что модели Audi будут продаваться не только с переднеприводным, но и с полноприводным вариантом, а также с механической коробкой передач или автоматом. Начальный уровень SE поставляется с 17-ти дюймовыми легкосплавными дисками, ксеноновые фары с светодиодными фарами дневного света, Audi Drive Select, трехзонный климат-контроль, Apple Carplay и Android-Авто, а также Audi Parking System Plus. Новое в диапазоне A5 является пакет Audi Connect безопасности и сервиса, который является стандартным и имеет встроенную SIM-карту, которая позволит пассажирам набрать службу экстренной помощи или вызова через функцию кнопки в одно касание.

Разбег цен на автомобилb будет колебаться от 2,365 млн рублей до 3,620 млн рублей. Цена комплектации модели в версии AudiA5 SportbackSE, то есть с дизельным двигателем, пока не известна, стоимость AudiA5 SportbackSport, AudiA5 SportbackS, AudiS5 Sportback будет варьироваться от 3,050 млн рублей до 3,620 млн рублей. Стоимость на модели в комплектации с дизельным двигателем TDI Quattro Sport начального уровня SE объявят в более поздний срок. Цены на 3.0 TDI Quattro и 2.0 TDI модели ультра Sportback будут оглашены на рынке в начале 2017 года. Более подробные цены и комплектации можно увидеть в предоставленной таблице.

Ясько Карина

Стали известны цены на новые Audi A5 Coupe, Audi A5 Sportback и Audi S5

Стали известны цены на новые Audi A5 Coupe, Audi A5 Sportback и Audi S5

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх